1916: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 65: Riga 65:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Giovedì 2 novembre 1916 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3]]
| [[Giovedì 2 novembre 1916 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3|Roma, campo Rondinella - Lazio-Fortitudo 1-3]]
|-
| align=right | [[12 novembre]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 12 novembre 1916 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Roma 4-3]]
|-
|-
| align=right | Dicembre 1916
| align=right | Dicembre 1916

Versione delle 09:29, 28 feb 2015