23 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 23 gennaio: </b>
|-
|align=right | [[1896]]
|Nasce a Roma [[Amici Renato|Renato Amici]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 00:12, 11 mar 2015