25 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]
| [[Domenica 25 febbraio 1990 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 25 febbraio 1990 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 1-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Bologna-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Muore a Roma [[Antonazzi Francesco|Francesco Antonazzi]]
|-
|-
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]

Versione delle 11:37, 12 mar 2015