30 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 37: Riga 37:
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]
| [[Mercoledì 30 gennaio 1985 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-0]]
| [[Mercoledì 30 gennaio 1985 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-0|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Mercedes (Argentina) [[Biglia Lucas Rodrigo|Lucas Biglia]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 21:23, 31 mar 2015