1886: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1886: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1886: </b>
|-
|align=right|[[26 giugno]]
|Nasce a Poggio Mirteto [[Bronner Guido|Guido Bronner]]
|-
|-
| align=right | [[11 agosto]]
| align=right | [[11 agosto]]

Versione delle 15:54, 13 apr 2015