1890: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[2 marzo]]
| align=right | [[2 marzo]]
| Nasce a Milano [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]], Pioniere
| Nasce a Milano [[Gaslini Lorenzo|Lorenzo Gaslini]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]
| Nasce a Roma [[Gaia (I) Agostino|Agostino Gaia]], Pioniere
| Nasce a Roma [[Gaia (I) Agostino|Agostino Gaia]]
|-

|align=right|[[16 novembre]]

|Nasce a Roma [[Bompiani Guglielmo|Guglielmo Bompiani]]

|}
|}



Versione delle 17:08, 13 apr 2015