1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 1 settembre 1907 - Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5|Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 1 settembre 1907 - Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5|Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | [[22 settembre]]
|
|
| Nasce a Prato [[Canestri Dino|Dino Canestri]]
|-
|-
| align=right | [[21 novembre]]
| align=right | [[21 novembre]]

Versione delle 10:03, 26 apr 2015