24 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| [[Domenica 24 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0]]
| [[Domenica 24 febbraio 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Virtus II 3-0]]
|-
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 24 febbraio 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Collegio Scozzese ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
Riga 29: Riga 32:
|-
|-
| align=right | [[1980]]
| align=right | [[1980]]
| [[Domenica 24 febbraio 1980 - Cagliari, stadio Sant’Elia - Cagliari-Lazio 1-1|Cagliari, stadio Sant’Elia - Cagliari-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 24 febbraio 1980 - Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 1-1|Cagliari, stadio Sant'Elia - Cagliari-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 06:01, 20 giu 2015