2016: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| align=center | XVIII
| align=center | XVIII
| [[Mercoledì 6 gennaio 2016 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Carpi 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Carpi 0-0]]
| [[Mercoledì 6 gennaio 2016 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Carpi 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Carpi 0-0]]
|-
| align=right | [[9 gennaio]]
| [[Serie A]]
| align=center | XIX
| [[Sabato 9 gennaio 2016 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 1-3|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 1-3]]
|-
|-
|}
|}

Versione delle 01:39, 10 gen 2016