6 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| [[Domenica 6 febbraio 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Fortitudo 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Fortitudo 0-1]] -
| [[Domenica 6 febbraio 1921 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Fortitudo 0-1|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Fortitudo 0-1]]
|-
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 6 febbraio 1927 - Firenze, campo "Velodromo Libertas" - Fiorentina-Lazio 3-1|Firenze, campo "Velodromo Libertas" - Fiorentina-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 13:09, 5 mar 2017