La rosa 1980: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Cenci Riccardo]]
| ||[[Cenci Riccardo]]
|-
| ||[[Farinelli Giuliano]]
|-
|-
| ||[[Greco Giuseppe]]
| ||[[Greco Giuseppe]]
Riga 89: Riga 91:
|-
|-
| ||[[Albani Raoul]]
| ||[[Albani Raoul]]
|-
| ||[[Botti Renato]]
|-
|-
| ||[[Chiodi Stefano]]
| ||[[Chiodi Stefano]]

Versione delle 14:07, 18 ago 2017