1 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Roma [[Agostinelli Federico|Federico Agostinelli]]
| Nasce a Roma [[Agostinelli Federico|Federico Agostinelli]]
|-
| align=right | [[1970]]
| [[Venerdì 1 maggio 1970 - Sunderland, Roker Park - Sunderland-Lazio 3-1|Sunderland, Roker Park - Sunderland-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 12:35, 27 feb 2018