1917/18: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| [[dicembre 1917 - Roma - Lazio-U.S. Romana ?-?|Lazio-U.S. Romana ?-?]]
| [[dicembre 1917 - Roma - Lazio-U.S. Romana ?-?|Lazio-U.S. Romana ?-?]]
| Vittoria della Lazio
| Vittoria della Lazio
|-
| align=right | [[17 marzo]] [[1918]]
| [[Domenica 17 marzo 1918 - Roma, campo Lungotevere Flaminio - Pro Roma III-Lazio II ?-?|Pro Roma III-Lazio II ?-?]]
|
|}
|}


Riga 34: Riga 38:


<html> <a name = "3cat"> </a> </html>
<html> <a name = "3cat"> </a> </html>
► '''Il Campionato di 3° Categoria:'''
► '''Il Campionato di 3° Categoria:''' [[Campionato di 3° Categoria 1917/18|Lazio 3^ classificata]]


{| class=wikitable width=280px
{| class=wikitable width=380px
! Data !! Gara !! Note
| [[Campionato di 3° Categoria 1917/18|Lazio 3^ classificata]]
|-
| align=right | [[17 marzo]] [[1918]]
| [[Domenica 17 marzo 1918 - Roma, campo Lungotevere Flaminio - Pro Roma II-Lazio ?-?|Pro Roma II-Lazio I ?-?]]
|
|}
|}



Versione delle 08:35, 23 ott 2018