Pallacanestro - 1984/85: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
|-
|-
| '''Responsabile organizzativo Giovanili:''' || La Guardia Gaetano
| '''Responsabile organizzativo Giovanili:''' || La Guardia Gaetano
|-
| '''Segretario:''' || Lucci Ruffino
|-
|-
| '''Allenatore:''' || Farina Roberto
| '''Allenatore:''' || Farina Roberto

Versione delle 14:20, 25 ott 2018

Torna alla sezione Pallacanestro

Stagione precedente - Stagione successiva


Pagina in costruzione


Società

Quadri sociali
Qualifica Nominativo
Presidente: Ezio Giorgi
General Manager: Nizza
General Manager: Zambon Marianna
Addetto stampa: Giorgi Pier Carlo
Responsabile organizzativo Giovanili: La Guardia Gaetano
Allenatore: Farina Roberto
Vice Allenatore: Iellini
Supervisore tecnico Giovanili: Carlo Cerioni
Responsabile organizzativo Giovanili: La Guardia Gaetano
Medico sociale: Pasqua Franco
Preparatore atletico: Liani Sergio
Massaggiatore: Antonio Clementi





Atleti

Numero Giocatore
La Formazione
4 Casanova Massimo
5 Tiburzi Fabrizio
6 La Guardia Paolo
7 Meotti Massimiliano
8 Lo Jacono Andrea
10 Cornolò Claudio
11 Rapini Andrea
12 Ranalli Giulio
13 Sforza Maurizio
14 Boccafurni Mario
15 Pellini Piero
16 Sellani Roberto
20 Cecchetti Fabio


Storia






<< Stagione precedente Stagione successiva >> Torna alla sezione Pallacanestro Torna ad inizio pagina