14 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| [[Domenica 14 febbraio 1926 - Roma, - Roman-Lazio 1-1|Roma - Roman-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 14 febbraio 1926 - Roma,campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]
Riga 55: Riga 55:
| align=right | [[2013]]
| align=right | [[2013]]
| [[Giovedì 14 febbraio 2013 - Mönchengladbach, Borussia-Park - Borussia Mönchengladbach-Lazio 3-3|Mönchengladbach, Borussia-Park - Borussia Mönchengladbach-Lazio 3-3]]
| [[Giovedì 14 febbraio 2013 - Mönchengladbach, Borussia-Park - Borussia Mönchengladbach-Lazio 3-3|Mönchengladbach, Borussia-Park - Borussia Mönchengladbach-Lazio 3-3]]
|-
| align=right | [[2019]]
| [[Giovedì 14 febbraio 2019 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Siviglia 0-1]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 10:24, 22 feb 2019