La rosa 1981: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 59: Riga 59:
|-
|-
| ||[[Benini Giorgio]]
| ||[[Benini Giorgio]]
|-
| ||[[Ghedin Pietro]] (3)
|-
|-
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
| ||[[Chiarenza Vincenzo]]
Riga 138: Riga 140:
* (1) Acquistato dall'Ascoli
* (1) Acquistato dall'Ascoli
* (2) Ceduto ad ottobre al Forlì
* (2) Ceduto ad ottobre al Forlì
* (3) Ceduto alla Pistoiese



[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1981/82]]

Versione delle 16:50, 29 giu 2019