27 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace ?-?]]
| [[Domenica 27 aprile 1924 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace ?-?|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace ?-?]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right rowspan=2 | [[1930]]
| [[Domenica 27 aprile 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0]]
| [[Domenica 27 aprile 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Milan 0-0]]
|-
| Muore a Lisbona [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 12:29, 18 lug 2019