18 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 marzo: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 18 marzo: </b>
|-
| align=right | [[1917]]
| [[Domenica 18 marzo 1917 - Roma, Campo Due Pini - Juventus Roma-Lazio 2-2|Roma, Campo Due Pini - Juventus Roma-Lazio 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]

Versione delle 22:00, 11 ago 2019