La rosa 1980: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||[[Spinozzi Arcadio]]
| ||[[Spinozzi Arcadio]]
|-
| ||[[Valentini Roberto]] (2)
|-
|-
|}
|}
Riga 123: Riga 125:


* (1) Non tesserati
* (1) Non tesserati
* (2) Ceduto al Siracusa nel mercato autunnale



[[Categoria:La rosa|Stagione 1980/81]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1980/81]]

Versione delle 19:50, 3 set 2019