La rosa 1980: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
|-
|-
| ||[[Ghedin Pietro]]
| ||[[Ghedin Pietro]]
|-
| ||[[Manfredonia Lionello]] (3)
|-
|-
| ||[[Perrone Carlo]]
| ||[[Perrone Carlo]]
Riga 101: Riga 103:
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
|-
| ||[[Giordano Bruno]] (3)
|-
|-
| ||[[Marronaro Lorenzo]]
| ||[[Marronaro Lorenzo]]
Riga 126: Riga 130:
* (1) Non tesserati
* (1) Non tesserati
* (2) Ceduto al Siracusa nel mercato autunnale
* (2) Ceduto al Siracusa nel mercato autunnale
* (3) Squalificati partecipano solo ad amichevoli infrasettimanali


[[Categoria:La rosa|Stagione 1980/81]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1980/81]]

Versione delle 08:30, 4 set 2019