1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=center | I
| align=center | I
| [[1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0]]
| [[1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Roman 2-0]]
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| [[Campionato]] Romano di I categoria
| align=center | III
| [[Giovedì 14 marzo 1907 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[17 marzo]]
| align=right | [[17 marzo]]

Versione delle 14:42, 1 apr 2020