12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 12 giugno 1955 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 1-3|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 12 giugno 1955 - Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 1-3|Trieste, stadio Comunale di Valmaura - Triestina-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[1971]]
| [[Sabato 12 giugno 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lugano 4-0]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 10:59, 4 apr 2020