Presenze e gol 1949/50: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Di Marco Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Di Marco Mario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align=left | [[Fioravanti Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Flamini Enrique (Enrico)|Flamini Enrique]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Flamini Enrique (Enrico)|Flamini Enrique]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Remondini Leandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Remondini Leandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align=left | [[Sandroni Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sentimenti (IV) Lucidio|Sentimenti Lucidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sentimenti (IV) Lucidio|Sentimenti Lucidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 68: Riga 72:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Simonetti Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Simonetti Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align=left | [[Trevisan (I) Guglielmo|Trevisan Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align=left | [[Unzain Leoncino (o Unzaim Leongino)|Unzain Leoncino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align=left | [[Unzain Leoncino (o Unzaim Leongino)|Unzain Leoncino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 14:26, 7 apr 2020

Presenze stagione 1950/51
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Latina
Campionato Riserve Altre
partite
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alzani Romolo - - - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - - - -
Arce Dionisio - - - - - - - - - -
Bacci Luciano - - - - - - - - - -
Benassi Alessandro - - - - - - - - - -
Bertea Elvio Lucio - - - - - - - - - -
Brunori (I) Luciano - - - - - - - - - -
Cecconi Flavio - - - - - - - - - -
Ceresi Giulio - - - - - - - - - -
Collu Antonio - - - - - - - - - -
De Fazio Aldo - - - - - - - - - -
Di Carlo Dino - - - - - - - - - -
Di Marco Mario - - - - - - - - - -
Fioravanti Giorgio - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Furiassi Zeffiro - - - - - - - - - -
Galetti Umberto - - - - - - - - - -
Hofling Norbert - - - - - - - - - -
Lucchi Romano - - - - - - - - - -
Magrini Mario - - - - - - - - - -
Montanari Serafino - - - - - - - - - -
Nyers Ferenc - - - - - - - - - -
Penzo Romano - - - - - - - - - -
Passerini Sergio - - - - - - - - - -
Piacentini Sergio - - - - - - - - - -
Pistacchi Mario - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Remondini Leandro - - - - - - - - - -
Sandroni Ernesto - - - - - - - - - -
Sentimenti Lucidio - - - - - - - - - -
Sentimenti Vittorio - - - - - - - - - -
Simonetti Tullio - - - - - - - - - -
Trevisan Guglielmo - - - - - - - - - -
Unzain Leoncino - - - - - - - - - -