Presenze e gol 1981/82: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Agostinelli Andrea]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garlaschelli Renzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ghedin Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manzoni Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marigo Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marigo Dario]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 50:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Moscatelli Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Moscatelli Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Nicoli Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perinelli Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perinelli Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:24, 19 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1981/82
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto - - - - - - - -
Benini Giorgio - - - - - - - -
Bigon Albertino - - - - - - - -
Chiarenza Vincenzo - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo - - - - - - - -
De Nadai Michele - - - - - - - -
Ferretti Stefano - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo - - - - - - - -
Ghedin Pietro - - - - - - - -
Manzoni Mauro - - - - - - - -
Marigo Dario - - - - - - - -
Marronaro Lorenzo - - - - - - - -
Mastropasqua Giorgio - - - - - - - -
Mirra Vincenzo - - - - - - - -
Montesi Maurizio - - - - - - - -
Moscatelli Maurizio - - - - - - - -
Nicoli Aldo - - - - - - - -
Perinelli Fabio - - - - - - - -
Pighin Dario - - - - - - - -
Pochesci Paolo - - - - - - - -
Pulici Felice - - - - - - - -
Sanguin Dario - - - - - - - -
Scorza Mario - - - - - - - -
Speggiorin Walter - - - - - - - -
Spinozzi Arcadio - - - - - - - -
Surro Leonardo - - - - - - - -
Vagheggi Claudio - - - - - - - -
Viola Fernando - - - - - - - -
Viviani Mauro - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Ascoli-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina