Presenze e gol 1981/82: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Nadai Michele]] || 33 || 4 || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[De Nadai Michele]] || 33 || 4 || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Benedetto Fiorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || 26 || 3 || - || - || 1 || 1 || - || -
| align= left | [[Ferretti Stefano]] || 26 || 3 || - || - || 1 || 1 || - || -
Riga 58: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 21 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || -
| align= left | [[Pochesci Paolo]] || 21 || 0 || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Pucci Fabrizio]] || - || - || - || - || 1 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pulici Felice]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pulici Felice]] || 17 || 0 || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:13, 2 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1981/82
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea - - - - 1 0 - -
Badiani (I) Roberto 31 1 - - 1 0 - -
Benini Giorgio 2 0 - - - - - -
Bigon Albertino 25 3 - - 1 0 - -
Chiarenza Vincenzo 37 0 - - 1 0 - -
D'Amico Vincenzo 30 10 - - - - - -
De Nadai Michele 33 4 - - 1 0 - -
Di Benedetto Fiorenzo - - - - - - - -
Ferretti Stefano 26 3 - - 1 1 - -
Garlaschelli Renzo 3 0 - - - - - -
Ghedin Pietro - - - - 1 0 - -
Manzoni Mauro - - - - 1 0 - -
Marigo Dario 16 0 - - 1 0 - -
Marronaro Lorenzo 5 0 - - 1 0 - -
Mastropasqua Giorgio 33 1 - - 1 0 - -
Mirra Vincenzo 8 1 - - - - - -
Montesi Maurizio 4 0 - - - - - -
Moscatelli Maurizio 5 0 - - 1 0 - -
Nicoli Aldo - - - - 1 0 - -
Perinelli Fabio 1 0 - - - - - -
Pighin Dario 24 0 - - 1 0 - -
Pochesci Paolo 21 0 - - 1 0 - -
Pucci Fabrizio - - - - 1 0 - -
Pulici Felice 17 0 - - - - - -
Sanguin Dario 27 0 - - 1 0 - -
Scorza Mario 1 0 - - - - - -
Speggiorin Walter 21 2 - - - - - -
Spinozzi Arcadio 29 0 - - 1 0 - -
Surro Leonardo 11 0 - - - - - -
Vagheggi Claudio 34 9 - - 1 0 - -
Viola Fernando 24 3 - - 1 0 - -
Viviani Mauro 2 0 - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Ascoli-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina