Presenze e gol 1976/77: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || 29 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || 29 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Avagliano Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || 30 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || 30 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De Stefanis Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De Stefanis Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ferrari Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Garella Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Garella Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 40: Riga 44:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 26 || 10 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Giordano Bruno]] || 26 || 10 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lombardozzi Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 6 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:32, 3 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1976/77
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Canada e USA
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea 25 1 - - - - - - - -
Ammoniaci Paolo 29 0 - - - - - - - -
Avagliano Giuseppe - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto 30 1 - - - - - - - -
Ceccarelli Giancarlo - - - - - - - - - -
Cordova Franco 30 2 - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo 17 2 - - - - - - - -
Della Bona Claudio - - - - - - - - - -
De Stefanis Massimo - - - - - - - - - -
Ferrari Alberto - - - - - - - - - -
Garella Claudio - - - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 23 5 - - - - - - - -
Ghedin Pietro 9 0 - - - - - - - -
Giordano Bruno 26 10 - - - - - - - -
Lombardozzi Enzo - - - - - - - - - -
Lopez Antonio 6 0 - - - - - - - -
Manfredonia Lionello 29 0 - - - - - - - -
Marchetti Maurizio - - - - - - - - - -
Martini Luigi 24 3 - - - - - - - -
Miele Renato - - - - - - - - - -
Montesi Maurizio - - - - - - - - - -
Pighin Dario 8 0 - - - - - - - -
Polentes Luigi 1 0 - - - - - - - -
Pulici Felice 30 0 - - - - - - - -
Re Cecconi Luciano 3 1 - - - - - - - -
Rossi Renzo 15 4 - - - - - - - -
Trobiani Vito - - - - - - - - - -
Viola Fernando 19 2 - - - - - - - -
Wilson Giuseppe 29 1 - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Tournée
Canada e USA
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Modena-Lazio, Atletico Mineiro-Lazio, Palermo-Lazio, Lecce-Lazio, Lazio-Ethnikos Pireo, Lazio-Selezione Paulista, Selezione Qatar-Lazio (2 partite), Lazio-Cagliari, Lazio-Cosmos



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina