Presenze e gol 1975/76: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || 25 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ammoniaci Paolo]] || 25 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Apuzzo Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Avagliano Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Badiani Roberto]] || 30 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Badiani Roberto]] || 30 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 26: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brignani Francesco]] || 11 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brignani Francesco]] || 11 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caccavo Ernesto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Castellucci Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ceccarelli Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ceccarelli Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || 27 || 8 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Chinaglia Giorgio]] || 27 || 8 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cremaschini Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Stefanis Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 4 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[D'Amico Vincenzo]] || 22 || 4 || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 44: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Loddi Fortunato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Loddi Fortunato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lombardozzi Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 23 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lopez Antonio]] || 23 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manfredonia Lionello]] || 5 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marchetti Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Martini Luigi]] || 25 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Martini Luigi]] || 25 || 2 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Masuzzo Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Masuzzo Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Montesi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Moriggi Avelino]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Moriggi Avelino]] || 1 || 0 || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 62: Riga 80:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Re Cecconi Luciano]] || 25 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rezzonico Alvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sambucco Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tarallo Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Trobiani Vito]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 28 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wilson Giuseppe]] || 28 || 1 || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 12:01, 3 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1975/76
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
UEFA
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Agostinelli Andrea 2 o - - - - - - - -
Ammoniaci Paolo 25 0 - - - - - - - -
Apuzzo Ernesto - - - - - - - - - -
Avagliano Giuseppe - - - - - - - - - -
Badiani (I) Roberto 30 2 - - - - - - - -
Borgo Sergio 2 0 - - - - - - - -
Brignani Francesco 11 0 - - - - - - - -
Caccavo Ernesto - - - - - - - - - -
Castellucci Ezio - - - - - - - - - -
Ceccarelli Giancarlo - - - - - - - - - -
Chinaglia Giorgio 27 8 - - - - - - - -
Cremaschini Franco - - - - - - - - - -
De Stefanis Massimo - - - - - - - - - -
D'Amico Vincenzo 22 4 - - - - - - - -
Di Chiara Stefano - - - - - - - - - -
Ferrari Giovanni Carlo 6 1 - - - - - - - -
Garlaschelli Renzo 29 7 - - - - - - - -
Ghedin Pietro 22 0 - - - - - - - -
Giordano Bruno 14 5 - - - - - - - -
Loddi Fortunato - - - - - - - - - -
Lombardozzi Enzo - - - - - - - - - -
Lopez Antonio 23 0 - - - - - - - -
Manfredonia Lionello 5 0 - - - - - - - -
Marchetti Maurizio - - - - - - - - - -
Martini Luigi 25 2 - - - - - - - -
Masuzzo Domenico - - - - - - - - - -
Montesi Maurizio - - - - - - - - - -
Moriggi Avelino 1 0 - - - - - - - -
Petrelli Sergio 8 0 - - - - - - - -
Polentes Luigi 18 0 - - - - - - - -
Pulici Felice 30 0 - - - - - - - -
Re Cecconi Luciano 25 1 - - - - - - - -
Rezzonico Alvaro - - - - - - - - - -
Sambucco Giovanni - - - - - - - - - -
Tarallo Luigi - - - - - - - - - -
Trobiani Vito - - - - - - - - - -
Wilson Giuseppe 28 1 - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
UEFA
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Atalanta-Lazio, Lazio_Sampdoria, Lazio-Cesena, Lazio-Messico



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina