Presenze e gol 1942/43: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Alonzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Amadei Amedeo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Antonazzi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Belladonna Giorgio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Boriçi Loro (Lorenzo)|Borici Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Brenci Ettore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caporali Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Capponi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Centomini Enzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ciancarini Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Contin Vittorio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fabbri Domenico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fazio Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fazio Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ferrarese Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Filippini Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ferri Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 32: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Koenig Henglebert]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Longhi (I) Armando|Longhi Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Longhi (II) Otello|Longhi Otello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mancini Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Manola Petar]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Miocelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Monza (II) Alfredo|Monza Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Monza (II) Alfredo|Monza Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mozzetta (II) Armando|Mozzetta Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mozzetta (I) Arturo|Mozzetta Arturo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Musco Salvatore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piola Silvio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Risso Livio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Risso Livio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rizzitelli]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Romagnoli (II) Italo|Romagnoli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Romagnoli (II) Italo|Romagnoli Italo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassi Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sforza Romolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Siena Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Siena Emilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:04, 12 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1942/43
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alonzi Francesco - - - - - - - - - -
Amadei Amedeo - - - - - - - - - -
Antonazzi Francesco - - - - - - - - - -
Belladonna Giorgio - - - - - - - - - -
Borici Lorenzo - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - -
Caporali Antonio - - - - - - - - - -
Capponi Alessandro - - - - - - - - - -
Centomini Enzo - - - - - - - - - -
Ciancarini Renato - - - - - - - - - -
Contin Vittorio - - - - - - - - - -
Fabbri Domenico - - - - - - - - - -
Fazio Alberto - - - - - - - - - -
Ferrarese Renato - - - - - - - - - -
Filippini Guido - - - - - - - - - -
Ferri Alessandro - - - - - - - - - -
Flamini Enrique - - - - - - - - - -
Gradella Uber - - - - - - - - - -
Gualtieri Salvador - - - - - - - - - -
Koenig Henglebert - - - - - - - - - -
Longhi Armando - - - - - - - - - -
Longhi Otello - - - - - - - - - -
Mancini Giuseppe - - - - - - - - - -
Manola Petar - - - - - - - - - -
Miocelli - - - - - - - - - -
Monza Alfredo - - - - - - - - - -
Mozzetta Armando - - - - - - - - - -
Mozzetta Arturo - - - - - - - - - -
Musco Salvatore - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pisa Silvestro - - - - - - - - - -
Puccinelli Aldo - - - - - - - - - -
Ramella Luciano - - - - - - - - - -
Risso Livio - - - - - - - - - -
Rizzitelli - - - - - - - - - -
Romagnoli Italo - - - - - - - - - -
Sassi Sergio - - - - - - - - - -
Sforza Romolo - - - - - - - - - -
Siena Emilio - - - - - - - - - -
Valenti Edoardo - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Campionato
Riserve
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Anconitana-Lazio, Lazio-Vicenza, Lazio-Bersaglieri



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina