17 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| Muore a Lugano (Svizzera) [[Calò Romano|Romano Calò]]
| Muore a Lugano (Svizzera) [[Calò Romano|Romano Calò]]
|-
| align=right | [[1963]]
| [[Sabato 17 agosto 1963 - Palma de Mallorca, stadio Luis Sitjar - Mallorca-Lazio 2-0|Palma de Mallorca, stadio Luis Sitjar - Mallorca-Lazio 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]

Versione delle 17:11, 29 set 2020