21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1895]]
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Sestri Ponente (oggi Genova) [[Ausenda Arnaldo|Arnaldo Ausenda]]
| Nasce a Sestri Ponente (oggi Genova) [[Ausenda Arnaldo|Arnaldo Ausenda]]
|-
| align=right | [[1908]]
| [[Domenica 21 aprile 1908 - Roma - Lazio-Virtus 4-2|Roma - Lazio-Virtus 4-2]]
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]

Versione delle 17:37, 11 ott 2020