2021: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
| [[Domenica 3 gennaio 2021 - Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 1-1|Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 3 gennaio 2021 - Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 1-1|Genova, stadio L. Ferraris - Genoa-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[4 gennaio]]
| rowspan=2 align=right | [[4 gennaio]]
| -
| -
| align=center | -
| align=center | -
| Muore [[Colagiovanni Bruno|Bruno Colagiovanni]]
| Muore [[Colagiovanni Bruno|Bruno Colagiovanni]]
|-
| -
| align=center | -
| Muore ad Anzio (RM) [[Rotelli Antonio|Antonio Rotelli]]
|-
|-
| align=right | [[6 gennaio]]
| align=right | [[6 gennaio]]

Versione delle 11:10, 10 gen 2021