21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Domenica 21 aprile 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 21 aprile 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 0-2]]
|-
| align=right | [[1995]]
|Nasce ad Amsterdam [[Anderson Djavan Lorenzo|Djavan Anderson]]
|-
|-
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]

Versione delle 01:25, 4 dic 2022