1888: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
|align=right|[[18 giugno]]
|align=right|[[18 giugno]]

|Nasce a Senigallia [[Bottaliga Gino|Gino Bottaliga]]
|Nasce a Senigallia [[Bottaliga Gino|Gino Bottaliga]]

|-
|-
| align=right | [[28 settembre]]
| align=right | [[28 settembre]]
| Nasce a Roma [[Bompiani (II) Giorgio|Giorgio Bompiani]]
| Nasce a Roma [[Bompiani (II) Giorgio|Giorgio Bompiani]]
|-
|align=right|[[18 giugno]]
|Nasce a Roma[[Andreoli Pierluigi|Pierluigi Andreoli]]
|-
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 00:59, 6 dic 2022