16 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
| [[Lunedì 16 dicembre 2019 - Cagliari, Sardegna Arena - Cagliari-Lazio 1-2|Cagliari, Sardegna Arena - Cagliari-Lazio 1-2]]
| [[Lunedì 16 dicembre 2019 - Cagliari, Sardegna Arena - Cagliari-Lazio 1-2|Cagliari, Sardegna Arena - Cagliari-Lazio 1-2]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| rowspan= 2 align=right | [[2022]]
| Muore a Roma [[Mihajlovic|Sinisa Mihajlovic]]
| Muore a Roma [[Mihajlovic|Sinisa Mihajlovic]]
|-
| [[Venerdì 16 dicembre 2022 - Manavgat, Emirhan Sport Center - Hatayspor-Lazio 2-5|Manavgat, Emirhan Sport Center - Hatayspor-Lazio 2-5]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 11:44, 24 dic 2022