6 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 6 aprile 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4]]
| [[Domenica 6 aprile 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4]]
|-
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 6 aprile 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 1-4]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Clichy-sous-Bois (Francia) [[Ciani Michaël|Michaël Ciani]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]

Versione delle 00:58, 31 dic 2022