1891: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1891: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1891: </b>
|-
|align=right | [[23 maggio]]
|Nasce a Roma [[Zenobi Remo|Remo Zenobi]]
|-
|-
| align=right | [[31 maggio]]
| align=right | [[31 maggio]]

Versione delle 02:28, 23 gen 2023