25 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
| [[Lunedì 25 Febbraio 1974 - Viareggio, stadio dei Pini - Lazio-Fiorentina 1-2|Viareggio, stadio dei Pini - Lazio-Fiorentina 1-2]] - [[Torneo di Viareggio]]
| [[Lunedì 25 Febbraio 1974 - Viareggio, stadio dei Pini - Lazio-Fiorentina 1-2|Viareggio, stadio dei Pini - Lazio-Fiorentina 1-2]] - [[Torneo di Viareggio]]
|-
| align=right | [[1989]]
|Nasce a Zagabria [[Badelj Milan|Milan Badelj]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 01:41, 27 gen 2023