12 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
m Annullate le modifiche di Lorenzo (discussione), riportata alla versione precedente di Giulio C.
Etichetta: Rollback
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 12 giugno: </b>
|-
| align=right | [[1893]]
|Nasce a Roma [[Baldacci (I) Attilio|Attilio (I) Baldacci]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 08:34, 27 gen 2023