27 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 giugno: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 giugno: </b>
|-
| rowspan=2 align=right | [[1896]]
|Nasce a Roma Baldacci (II) Giulio Cesare|Giulio Cesare Baldacci (II)]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1915]]
| rowspan=2 align=right | [[1915]]

Versione delle 21:44, 30 gen 2023