14 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 14 settembre 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-0]]
| [[Domenica 14 settembre 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-0]]
|-
| align=right | [[1966]]
| Muore a Roma [[Barbini Ugo|Ugo Barbini]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione delle 01:13, 5 feb 2023