6 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 6 febbraio 1938 – Roma, campo Testaccio – Roma-Lazio 2-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 6 febbraio 1938 – Roma, campo Testaccio – Roma-Lazio 2-1|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Roma [[Biancolin Alessandro|Alessandro Biancolin]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 6 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0]]
| [[Domenica 6 febbraio 1949 - Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0|Roma, Stadio Nazionale - Lazio-Roma 0-0]]
|-
| align=right | [[1951]]
| Nasce a Maiano (UD) [[Pighin Dario|Dario Pighin]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]

Versione delle 20:45, 5 feb 2023