21 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 65: Riga 65:
| align=right | [[2004]]
| align=right | [[2004]]
| [[Mercoledì 21 aprile 2004 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]]
| [[Mercoledì 21 aprile 2004 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 1-1]]
|-
| align=right | [[2011]]
| Muore a Vittorio Veneto (TV) [[Polentes Luigi|Luigi "Gigi" Polentes]]
|-
|-
| align=right | [[2016]]
| align=right | [[2016]]

Versione delle 18:21, 21 apr 2023