29 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]
| [[Sabato 29 agosto 1998 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-2]] [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] I [[Supercoppa Italiana]]
| [[Sabato 29 agosto 1998 - Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-2|Torino, stadio Delle Alpi - Juventus-Lazio 1-2]] [[Immagine:Supercoppa italiana.jpg|15px]] I [[Supercoppa Italiana]]
|-
| align=right | [[2000]]
| Nasce a Barcellona (SPA) [[Gila Fuentes Mario|Mario Gila]]
|-
|-
| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]

Versione delle 21:44, 23 apr 2023