6 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]
| [[Domenica 6 agosto 1989 - Serramazzoni, Stadio Comunale - Lazio-Sassuolo 2-1|Serramazzoni, Stadio Comunale - Lazio-Sassuolo 2-1]]
| [[Domenica 6 agosto 1989 - Serramazzoni, Stadio Comunale - Lazio-Sassuolo 2-1|Serramazzoni, Stadio Comunale - Lazio-Sassuolo 2-1]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce a Roma [[Cataldi Danilo|Danilo Cataldi]]
|-
|-
| align=right | [[1999]]
| align=right | [[1999]]

Versione delle 21:10, 14 mag 2023