29 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 29 maggio 1983 - Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0|Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 29 maggio 1983 - Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0|Arezzo, stadio Comunale - Arezzo-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[2004]]
| Muore [[Saltarelli Marco|Marco Saltarelli]]
|-
|-
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]

Versione delle 20:27, 26 mag 2023