11 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]
| [[Domenica 11 giugno 1950 - Lisbona, stadio Municipal - Atletico Madrid-Lazio 2-1|Lisbona, stadio Municipal - Atletico Madrid-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 11 giugno 1950 - Lisbona, stadio Municipal - Atletico Madrid-Lazio 2-1|Lisbona, stadio Municipal - Atletico Madrid-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Muore a Roma [[Grifoni Alceste|Alceste Grifoni]], uno dei nove Fondatori della S.P. Lazio
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 20:57, 6 giu 2023