17 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 17 giugno 1951 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 7-2|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 7-2]]
| [[Domenica 17 giugno 1951 - Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 7-2|Bologna, stadio Comunale - Bologna-Lazio 7-2]]
|-
| align=right | [[1976]]
| [[Giovedì 17 giugno 1976 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 1-1]] - La Lazio vince lo scudetto Primavera
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 22:52, 28 giu 2023