15 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| Nasce a Roma [[Di Vaio Marco|Marco Di Vaio]]
| Nasce a Roma [[Di Vaio Marco|Marco Di Vaio]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Kaunas (Lituania) [[Stankevičius Marius|Marius Stankevičius]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 11:03, 29 giu 2023