13 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Roma [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
| Nasce a Roma [[Giordano Bruno|Bruno Giordano]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce a Roma [[Pisano Marco|Marco Pisano]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 23:48, 16 lug 2023