17 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 17 agosto 1969 - Grosseto, stadio Comunale - Grosseto-Lazio 0-5|Grosseto, stadio Comunale - Grosseto-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 17 agosto 1969 - Grosseto, stadio Comunale - Grosseto-Lazio 0-5|Grosseto, stadio Comunale - Grosseto-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | [[1980]]
| Nasce a Brødrup (Danimarca) [[Keller Christian Thielsen|Christian Keller]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 23:55, 16 lug 2023